English Русский
info@smartweb-ufa.ru
+7 (927) 236-93-31

Сайт дешево или сайт в веб-студии

Сайт дешево или сайт в веб-студии

Вы точно уверены, что Ваш будущий сайт должен стоить очень дешево? Быть может Вы рассматриваете вариант заказа интернет-ресурса в профессиональной студии?

Давайте разбираться, что выгоднее и лучше.

Для чего нужен сайт

Сегодня при доминирования Интернета в мировом информационном пространстве трудно обойтись без собственного сайта. Вы можете являться представителем малого или среднего бизнеса, менеджером крупной корпорации, а можете быть музыкантом или писателем.

Не важно, кто вы — собственный сайт в XXI веке необходим всем. Спрос рождает предложение, следовательно, найти того, кто Вам этот сайт сделает, труда не составит. Однако, начав поиск, у заказчика сразу же возникает множество вопросов и «разбегаются глаза».

Предложений множество, услуг несметное количество, и что самое непонятное — цены у всех разные.

Дешевые сайты — неверное решение

Конечно, хочется найти ниже по стоимости и лучше, но иногда неопытный человек ищет просто дешевле, не задумываясь о том, что качество представляемого сайта, порой важнее наличия самого сайта.

Некачественное позиционирование продукта может не только не привлечь потенциального клиента, но и оттолкнуть его. Такой клиент потерян навсегда и уже никогда не вернётся на Ваш ресурс.

Сайт дешево за 5000 р.

Для начала разложим по полочкам: в чем плюсы и минусы дешевого сайта.

К плюсам мы относим только то, что платить за разработку нам придется гораздо меньше. Так ли это на самом деле?

Теперь минусы:

  • Сайт, сделанный студентом «на коленке», вряд ли будет иметь качественный внешний вид. Дело даже не в том, что этот человек в одиночку будет заниматься и программированием, и дизайном, и версткой, и наполнением сайта. Может ли один человек хорошо справиться со всеми задачами сразу и будет ли он действительно тратить на это время? Думайте сами.
  • Часто такие создатели сайтов являются недобросовестными и просто копируют чужой материал, чуть изменяя и наполняя некачественным контентом. Разумеется, такие «работы» попадают в черный список поисковиков, следовательно, вряд ли кто-нибудь из ваших потенциальных клиентов найдет этот сайт вообще.
  • К тому же графическое исполнение сайта, скорее всего,также будет скопировано из интернета, а это может быть уголовно наказуемо.
  • Дешевый сайт не будет индексироваться, так как большинство фрилансеров незнакомы с SEO-оптимизацией.
  • Отсутствие уникальных текстов на дешевом сайте за 5000 р автоматически приведет его к «задворкам» выдачи, а то и вовсе к "бану" в Яндексе и Гугле.

Лучшее решение — довериться профессионалам

Сегодня на рынке разработок присутствует большое количество компетентных специалистов.

Мы искренне считаем, что данный вопрос стоит отдать в руки профи своего дела.

Заказ сайта в веб-студии

Теперь поговорим о плюсах и минусах разработки сайта в профессиональной студии. Минус — дорого. Действительно ли это так?

Плюсы:

  • Ваш сайт будет сделан профессиональной командой, в которой каждый отвечает за свой участок работы.
  • Веб-ресурс будет иметь оригинальный дизайн и полностью сконструирован под Ваши пожелания и нужды.
  • Наполнение уникальным контентом (текстом и картинками), которого нет больше ни у кого, позволит взметнуться в выдаче, ведь такой сайт будет легко находиться поисковыми системами в нужном Вам регионе.
  • Не надо тратить время и следить за сайтом самостоятельно — для этого есть профессионалы.

Огромным преимуществом заказа сайта в веб-студии является гарантия исполнения обязательств и следование техническому заданию!

Итоги и результаты

Подытожив, вернемся к мнимому «плюсу» дешевого сайта— малой цене. Не стоит даже спорить, что он не оправдает ожиданий,и Вы все равно закажете сайт дороже.

Сразу обращайтесь в профессиональную веб-студию в Уфе, где Вам подскажут, как сделать нужный Вам веб-ресурс максимально эффективным при минимальном количестве затрат.

Разумеется,в соответствии с целями, которые новый сайт должен достичь.

И помните: скупой платит дважды.

Автор: Святослав Рыбин

Средняя оценка: 5 из 5

Голосов: 8

Дата публикации: 27-08-2017 15:00

Поделитесь с друзьями

Схожие по тематике статьи:

    К сожалению, статей нет.

    Заказать звонок
    ˆ

    Заявка на обратный звонок

    Наши менеджеры свяжутся с вами в будни в течение 15 минут после отправки запроса.

    Отправляя данные, Вы автоматически принимаете Политику конфиденциальности данных